Позвоните нам по телефону  (4742) 24-23-05 ; 8 (920) 528-38-05

Home » Услуги » Внутренняя отделка балкона » Отделка балкона и лоджии панелями

Отделка балкона и лоджии панелями

Пластиковые панели – отделочный материал, который подходит для обшивки любых балконов и лоджий вне зависимости от типа остекления. Обшить лоджию этим материалом опытный мастер может за один-два дня. Пластиковые панели представляют собой пластиковый профиль в виде панелей шириной 25 см, имеющий специальные пазы для соединения панелей друг с другом. Благодаря соединительным пазам, шов практически не видно. Это очень хорошо для дизайна лоджии или балкона. Благоустройство лоджии методом обшивки панелями ПВХ очень эстетично и красиво.

Пластиковые панели обладают большим разнообразием цветов и раскрасок, выбрать пластиковые панели для обшивки своей лоджии Вы можете в каталоге ПВХ панелей.

Одним из главных достоинств пластиковых панелей является ее влагостойкость, что достигается благодаря специальной технологии обработки. Панели ПВХ не гниют, не деформируется и не плавятся, позволяют произвести благоустройство помещения быстро и чисто. Отделка лоджий панелями выполняется за несколько часов.

Если внутренняя обшивка выполнена пвх панелями, то они неприхотливы в эксплуатации, не портятся от воздействия окружающей среды и не требуют специального ухода, достаточно иногда протирать панели ПВХ влажной тряпкой с моющим средством. Результаты ремонта представлены на фото: